Перейти к содержанию

Последствия после травмы


Рекомендуемые сообщения

дравствуйте , у меня произошла такая проблема была у меня ЗЧМТ средней тяжести с госпитализацией, пришел в военкомат мне дали отсрочку щас стаю на учете у невролога в своей больнице по месту жительства невролог поставил мне диагноз "последствия ЗЧМТ с цефамии синдром астен-неврот. синдром. Хочу узнать берут с этим диагнозам в армию или не берут, группу годности и статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать берут с этим диагнозам в армию или не берут, - скорее всего призовут

 

группу годности - категория "Б"

 

и статью. - 25-я статья пункт "г"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне надо что бы мне присвоили по этой травме группу В, можно у вас поинтересоваться на данный момент у меня уже стоит группа Б-4 но не по травме головы когда я приходил в военкомат с выпиской после травмы они мне сказали что если будут последствия после травмы то комисуют может быть такое что из этой группы что они мне в данный момент поставили и то что у меня сейчас могут ли они меня коммисовать и поставить группу В?

 

- - - Добавлено - - -

 

Могу ли я ссылаться на 14-ую статью по пункту б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли они меня коммисовать и поставить группу В? - с тем диагнозом, который ВЫ сообщили, "В" вряд ли поставят

 

Могу ли я ссылаться на 14-ую статью по пункту б? - можно, но для этого необходимо предварительно посетить психиатра

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...