Перейти к содержанию

Проблема с арендой


Зайчике
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу совета по след. вопросу! В данный момент я получаю компенсацию за съем жилого помещения (арендная плата).у меня есть жена и 9 месячная дочь. пол года назад у нас в части прошло заселение в сержанское общежитие, так как я являюсь ефрейтором, то я туда не попал. сегодня мне позвонили и сообщили,что завтра я должен должен дать ответ либо я заезжаю в общежитие либо я пишу отказ и лишаюсь арендной платы. жилищные условия в которых мы с семьей сейчас проживаем нас полностью устраивают. а вообще все началось с того, что у моему сослуживцу и его семье, стоящиму как оказалось за мной в очереди, срочно сейчас требуется жилье. и он меня попросил уступить ему место в очереди, на что я был согласен. но в итоге мне предложили только два варианта либо я заезжаю в общежитие либо лишаюсь арендной платы. насколько это все законно? и могу ли я не отказываясь от общежития уступить место своему сослуживцу и продолжать получать арендную плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри п. 3 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего", т.е. при отказе от общежития вы утрачиваете право на получение денежной компенсации за наём жилого помещения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...