Перейти к содержанию

Вопрос по некоторым заболеваниям


AlexKoshin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Осенью мне назначили обследование по недостаточному питанию. Стационарное обследование я не проходил, т.к. они сослались на отсутствие у них финансовых средств. На данный момент обследование продолжается, сказываются огромные очереди и должно было закончиться 10го числа. Делаю все по указаниям участкового врача. Не проходил ни каких функциональных нагрузочных проб.

 

Из найденных у меня болезней:

полипы пищевода

множественные макрофолликулы

 

Так сложилось, что повестка была выдана на 1е апреля. По приезду в военкомат, не смотря на то, что обследование еще не закончено, меня сразу провели по врачам, естественно я не был подготовлен и динамика веса оказалась положительной. Не хватает только заключения психолога. Вместе с тем терапевт направил меня к абдоминальному хирургу по поводу полипов пищевода и дал до обследоваться до 15 апреля.

 

Первый вопрос.

Есть ли в этом что-либо незаконное, чем можно было бы обжаловать предстоящее решение ПК(если оно будет не в мою пользу)?

 

Второй вопрос.

Перед комиссией терапевт ненавязчиво сказал, что мне нужно пройти эндокринолога(это как раз тот последний врач которого я должен пройти 10го числа по поводу макрофолликул) и тогда скорее всего меня признают не годным. Так ли это?

 

Заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Можете.В суде.Пока особых нарушений нет.

2.Возможно.И еще с полипами пищевода не все ясно.Статьи 13 и 10.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Можете.В суде.Пока особых нарушений нет.

2.Возможно.И еще с полипами пищевода не все ясно.Статьи 13 и 10.

 

Хорошо, постараюсь получить категорию "В" с этими диагнозами...а возможен какой-то запасной вариант, если все же признают годным? Допустим попросить или затребовать в судебном порядке отсрочку по данным болезням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В судебном порядке Вы можете оспорить решение призывной комиссии,если оно Вас не устроит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...