Перейти к содержанию

разьясните пожалуйста


генерал С
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня диагноз астма стоит с 2010 года после стационарного обследования по направлению ВК. вот уже два года я хожу по врачам обращаясь на жалобы, мне так же выписывают каждые три месяца инголяторы такие как БИРОТЕК и Беклазон. но проходя ФВД(спирография) диагноз со слов врачей не подтверждается, но говорят что так может быть при астме. Последний раз в заключении спирографии было: ЖЕЛ на нижней границе нормы, МВЛ - больше нормы. ПРоходимость дыхательных путей не нарушена. Подскажите могут ли снять диагноз? куда обращаться и как действовать ведь приступы астмы как были так и есть? спасибо

Так же у меня диагноз катаральный гайморит(обострение), хранический дуоденит, аномалия киммерли, артериальная гипертония 2ст. давление 170-100 максимальное. все это зафиксированно в амбулаторной карте.

 

Добавлено через 12 минут

забыл добавить Мой рост 185 и вес 117 кг это как то влияет на отсрочку по ожирению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ожирению 2й степени отсрочки Вам не полагается,"Б-3" по статье 13.Диагноз "бронхиальная астма" могут снять,если не будет доказана измененная реактивность бронхов по результатам ФВД с фарм.пробами(бронхолитик(вентолин или сальбутамол) и провокатор бронхоспазма(метахолин)).Статья 52.Остальное нуждается в уточнении.Но вероятнее категория "Б-3",статьи 49;59;66;43.Заявляйте заболевания на мед.комиссии в военкомате,подтверждайте их медицинскими документами,получайте Акты и направления на освидетельствование,проходите освидетельствование,получайте заполненные Акты и выписки.Решение призывной комиссии будет именно по диагнозам в Актах.Все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...