Перейти к содержанию

Задержка выдачи военного билета


Timww

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем,суть проблемы:

после года мотаний по больницам от военкомата, на весеннем призыве мне наконец то поставили категорию годности В (гипертония). Где то в середине июня позвонили, сказали все, ты нам больше не нужен, в начале осени получишь военник. Дальше - звонят в начале сентября - говорят нужно явиться с приписным свидетельством в военкомат. Я уж думаю наверное военник собираются вручить (шиш там). Попросили сдать приписное свидетельство, записали кое какие данные с моих слов (образование, ФИО, размер одежды) и сказали что получу ВБ через месяц (сказали что у них какая то проверка намечается и они физически не успевают его выписать)....проходит месяц, звоню сам - мне говорят вновь получите еще через месяц! :ditsch: о причине говорят что то невнятное...через 3 дня туда лично поеду, но на душе как то неспокойно.

 

Вопрос знатокам: часто ли такое бывает? и по каким причинам обычно настолько задерживают получение ВБ? в чем там может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Такое бывает. Но Вам лучше затребовать копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта РФ.

С целью уточнения,зачислены Вы в запас или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...