Перейти к содержанию

Требуеться помощь.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Вобщем начну с самого начала

01.05.1991г.рождения в данный момент 21год

1) В военкомате не разу не был,на первой комиссии не был по простуде в следствии не кто не куда не вызывал итп, в дальнейшем поступив в училище была 2ая комиссия вся группа прошла комиссию я нет, звонили с военкомата просили чтобы пришел прошел комиссию,но я так и не пришел туда отнекиваясь отсутствием времени,и непонимании где это находиться... с учебы был отчислен,звонки с военкомата прекратились, ОТМЕЧУ:что не одной повестки за все время не было,не давно попытался устроиться на работу и служба безопасности компании позвонила узнать числюсь ли я в военнообязанных, после звонка "C-Б" мне позвонили с военкомата и сказали чтобы я пришел и встал на учет,я проигнорировал.

 

Почитав темы я сделал вывод, что мне не что не грозит кроме штрафа, т.к я не чего не подписывал и следовательно уклонистом по закону не считаюсь, так ли?

 

Какие могут быть последствия после последнего звонка с ВК до последнего звонка звонили 4ыре года назад, уже прошел месяц с момента последнего, не звонков не повесток так и нет, живу по месту прописки ,забыли?

 

 

2)За время "уклонения" в 20лет заболел распространенной болезнью ВСД по смешанному типу-с частыми кардио-распираторными приступами. Еще не зная свой диагноз я направился в больницу завели амбулаторную карту, и терапевт удивился моему возрасту и пустой карте,сказав на все это-что военкомат может запросить у них мою карту, на что я ответил, мне наплевать вылечите меня! Проходив обследование в больнице 2раза было зафиксировано повышенное артериальное давление 150/100 145/100 на приеме у терапевта,кардиолог поставила ДЗ: ВСД отправив к неврологу после чего невролог дал направление в ПНД я туда не пошел т.к наслышан что запись о их посещении остается на всю жизнь, и в дальнейшем может препятствовать в жизни. Еше в начале болезни вызывал скорую фиксировали давление 180/100 , в настояшие время давление вроде стабилизировалось... Бывает 150/100 в основном 130/90 140/90

 

Скажите возможно ли мне по моей болезни избежать службы, и какие последствия могут быть в посещении ПНД по моему ДЗ , может как то отразиться в дальнейшем? Я так понял что учет там на всю жизнь...

 

И будте добры дать наиболее оптимальный вариант, как поступить в данном случае, без варианта службы, устал от этой ущемленности.

 

Зарание спасибо

 

P.s модераторы прошу прощения если разместил тему не в том разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За не состояние на учете могу штраф дать,а если докажут что Вы не стоите на учете с целью уклониться от ВС,то и УД могут возбудить.

Советую как следует обследоваться по поводу давления,это будет диагноз гипертония,то будете не годны. Можете так сделать рентген спины и ног,может там тоже что то найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терапевт удивился моему возрасту и пустой карте,сказав на все это-что военкомат может запросить у них мою карту

Для этого карту всегда надо забирать с собой домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За не состояние на учете могу штраф дать,а если докажут что Вы не стоите на учете с целью уклониться от ВС,то и УД могут возбудить.

Советую как следует обследоваться по поводу давления,это будет диагноз гипертония,то будете не годны. Можете так сделать рентген спины и ног,может там тоже что то найдете

 

рентгены просто так не делают, прийти к хирургу сказать болит спина и ноги? :D

 

А что по поводу ПНД ответит кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу ПНД ответит кто нибудь?

Простое посещение ПНД никакого влияния на вашу жизнь не окажет. Вот если там что-то у вас обнаружат, тогда все возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого карту всегда надо забирать с собой домой.

 

Помимо того, что это обеспечивает её сохранность, так ещё можно узнать, если ВК начинает проявлять нездоровый интерес. Сразу начинаются звонки из поликлиники с жалобными просьбами.

QWERSY, совет тут только один - к медикам в соответствующий раздел. Но отмечу сразу, что с такими пограничными показателями давления скорее годны, чем нет по версии военкомата и надо "работать над собой".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...