Перейти к содержанию

Подскажите


gaus13

Рекомендуемые сообщения

Привет Вообщем расскажу в крации.

Историю всю описывать не буду просто скажу что с 18 как начали слать повестки так и шлют (сейчас мне 21 ) и летом буду брать себе военник и все)) но сейчас, как обычно участковый, автоответчик(оооочень часто)),менты(раза 2были нверн за все время), вообщем все что бы я пришел в вк (ну то что на понт берут уже вкурсе)=))) так вот с 18 лет я ни когда не подписывал повесток, даже в военкомате небыл =), но вот вчера был у бати на квартире и утром где я прописан пришел участковый и какой-то перец в гражданке с ним, дома была сестра, и сестра сказала что я здесь мол не бываю а где точно батя живет не знаю типа знаю только метро :) ну и так стандартные вопросы и стандартный совет лучше прийти =))) и когда участковый записал все что сестра сказала она этот рапорт подписала. так вот вообше что-то решает этот подписанный протокол или так им для галочки что бы отметится что я посетил товарищя?

p.s до лета и военника что бы его получить думаю дотяну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никаких последствий подписание данного документа Вашей сестрой не несет. Только вот что именно они там написали - это вопрос. Скорее всего, данный документ нужен им для собственной отчетности, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полагаю,что скорее всего участковый записал что Вы не живете по месту прописки,и сестра это подписала.

А это прямое основания чтобы завести УД на Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полагаю,что скорее всего участковый записал что Вы не живете по месту прописки,и сестра это подписала.

А это прямое основания чтобы завести УД на Вас

 

Ну хреново если так, быстрее нужно брать военник значит :D:D

p.s если мне память не изменяет то частенько участковый записывал слова матери когда он приходил, что я там учусь, или тут бываю но редко (что0то в этом духе) и как правило(если мать не врет) написано было все то что было сказано,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать чтоли собрались?

 

да, уже много кому помог из друзей а вот себе все запаздываю =))

 

update, позвонил сеструхе спросил, она сказала что прочитала и было написано все что она сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом перед прокуратурой будете объяснятся,когда они после призыва решат проверить дела тех кто получил ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом перед прокуратурой будете объяснятся,когда они после призыва решат проверить дела тех кто получил ВБ

 

Очень в редких случаях, когда под следствием сам военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы. кста сестра сказала что уж очень упертые были и просто до последнего спрашивали пройти в кв. можно? на 5ый раз сеструха все таки сказала ну пройдите заипали и так спешу. ответила что пустила мол все равно тебя небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста сестра сказала что уж очень упертые были и просто до последнего спрашивали пройти в кв. можно?

Ответ должен быть простым и однозначным: "Нет, нельзя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно до обыска дело вообще доходит ? или это для начло должно дойти до суда? :) просто мать интересуется а я хз что ответить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне такое и в голову не лезло, стало интересно когда услышал раз 100 от матери которая в этом бумбум(мне казалось)). я как бы это знал на 99/9% что это бред. ( устали бы всех обыскивать :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно до обыска дело вообще доходит ? или это для начло должно дойти до суда? :) просто мать интересуется а я хз что ответить. =)

Не доходит и дойти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый автоответчик. Всё что им сказано,действует только в случае если Вы не являетесь в ВК по подписанным повесткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вот звоночки это на понт берут я так понял?

А ты сам как думаешь?)) Опять расчет на безграмотных призывников. И ведь 7 человек из 10 придут строго к 9-00 утра в указанный день в нужный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальн пора провод телефонный отрубить , запарил этот автоответчик дрынькать раз по 10 на дню уже как 2 месяца наверн =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gaus13, у Вас наверняка есть мобильник, у живущих вместе с вами тоже. Так за каким хреном стационарный ещё? У меня даже кот звонит через sipnet. Делов то подключить к компу USB-трубку или прикупить вайфайную и через роутер связь держать. Очень полезный сервис, особенно для жителей Москвы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальн пора провод телефонный отрубить ,

А не проще не отвечать на входящие звонки (для этого давно уже есть мобильники), а использовать стационарный телефон только для исходящих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...