Перейти к содержанию

Не большой список заключений.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Сегодня забрал результат рентген снимка стоп. Результат II степень плоскостопии, правая - 150° 25мм, левая - 147° 26мм. У врача спросил про суставы, ответил все в порядке. Такой результат меня немного огорчил,так как из вычитанного я понял что не дотягиваю под пункты для получения "В"эшки. Рассмотрим следующий вариант с КИСТОЙ КОПЧИКА ИЛИ ЭПИТЕЛИАЛЬНЫМ КОПЧИКОВЫМ ХОДОМ(ранее не оперированным), сей диагноз мне поставил хирург и сказал что в нашем (убогом) городе такими операциями не занимаются и что мне надо ехать в более крупный город для этого. Также хочу попасть на прием к невропатологу с следующими симптомами... Ближе к вечеру или во время сна периодически начинаются жуткие боли в левом виске и отдачей в глаз, как будто кто то ток проводит между ними. В интернете по похожим симптомам понял что это может быть НЕВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА, я конечно не врач и стоит сходить на прием, быть может это мигрень или глаукома. Травм головы и сотрясений в прошлом не было.

 

Делая выводы из всего вышеописанного, что бы вы могли мне посоветовать? Могу ли я с этим перечнем получить военный билет, доказав все симптомы. Либо на край получить отсрочку от армии?На носу поход в военкомат для прохождения медкомиссии!! Очень прошу помощи и совета опытных в этом деле людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что вы написали, перспектив не вижу. По ЭКХ только отсрочка в случае экстренной (нагноился) а не плановой операции. А к невропатологу нужно сходить....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще один вопрос не дает мне покоя, если я приду в военком на медкомиссию и при замере давления (я думаю они должны будут это сделать) покажет результат свыше 150 что попадает под пункт "В" статьи 43 гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт.ст., диастолического от 95 до 99 мм рт.ст.). На что я смогу рассчитывать? Они мне поставят диагноз гипертоник I стадии и в заключении напишут не годен или закроют на это глаза и пропустят мимо, с учетом того что у меня в мед.карте не имеется большое количество записей о гипертонии ибо дурак раньше об этом не задумывался и не ходил по больницам.

 

Добавлено через 1 минуту

По ЭКХ есть небольшое нагноение в районе копчика, похожее на фурункул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, дадут акт на обследование по давлению, а там как дело пойдет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...