Перейти к содержанию

очень срочно нужна помощь


Антон ф
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2010 году проходил медкомиссию,сказали что ограниченно годен, категория В, из-за зрения. В нынешнем году опять прохожу мед комиссию,и по результатам обследования должен теперь получить другую категорию

-годен с огорничениями. Акты оформлены и у меня на руках , в военкомат пока я их не несу. В своем университете услышал от второкурсника что повторно мед комиссию можно вообще не проходи, как бы по своему желанию, и хоть это кажется полной глупостью все-таки хотелось бы узнать: обязательно ли повторное прохождение медкомиссии при ранее поставленной категории В. И возможно ли обжалование и повторное проведение обследования (актов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы были зачислены в запас решение районной ПК,данное решение было утверждено вышестоящей комиссией,то проходить мероприятия по призыву еще раз Вы не обязаны.

Затребуйте копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я могу узнать, было ли вынесено данное решение ПК или нет? отмечено ли это в приписном или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для того,чтобы все выяснить,необходимо затребовать копию решения призывной комиссии.Если решение не было принято,должен быть дан соответствующий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последнее..в случае,если по решению районной ПК я был зачислен в запас,но сейчас я зачем-то повторно прошел мед.комиссию,по результатам которой я годен в армию, не будет ли вынесено новое решение ПК? (результаты обследований пока у меня на руках)

 

Огромное Вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы зачислены в запас,данное решение было утверждено вышестоящей комиссией,мероприятия по призыву в отношении Вас были проведены незаконно и Вы можете добиваться получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...