Перейти к содержанию

Дайте Совет)


Johny Four
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток...

 

Сегодня обнаружил в своем почтовом ящике, повестку на 16.03.2011...

что должен явится, по вопросу в\учета, при себе иметь паспорт, за неявку буду отвечать по закону(так и написано)...

 

ну и вот...год назад, оротпед поставил мне диагноз "привычный вывих плеча слева", по который я должен получить категорию "В"...

 

вопрос заключается в следующем...стоит ли идти 16.03.2011?или все таки позвонить, сказать что это вроде как не законно, у попросить повестку на 1.04.2011?...какие документы с собой взять?(всю амбулаторную карту, или может сделать ее ксерокопию?), чтобы они посмотрели мой диагноз, и не задавали лишних вопросов, и сделали все без лишних проблем и головных болей...

 

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток...

 

Сегодня обнаружил в своем почтовом ящике, повестку на 16.03.2011...

что должен явится, по вопросу в\учета, при себе иметь паспорт, за неявку буду отвечать по закону(так и написано)...

 

ну и вот...год назад, оротпед поставил мне диагноз "привычный вывих плеча слева", по который я должен получить категорию "В"...

 

вопрос заключается в следующем...стоит ли идти 16.03.2011?или все таки позвонить, сказать что это вроде как не законно, у попросить повестку на 1.04.2011?...какие документы с собой взять?(всю амбулаторную карту, или может сделать ее ксерокопию?), чтобы они посмотрели мой диагноз, и не задавали лишних вопросов, и сделали все без лишних проблем и головных болей...

 

заранее спасибо)

 

 

Здравствуйте!

Поскольку Вам вручили повестку ненадлежащим образом (надлежащим лично и под роспись), вы можете не являться на указанные мероприятия. Документы можно приобщить заявлением к ЛД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Документы можно приобщить заявлением к ЛД" - документы-это амбулаторная карта??

и какое именно заявление?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Документы можно приобщить заявлением к ЛД" - документы-это амбулаторная карта??

и какое именно заявление?)

 

Заявлении о приобщении документов к делу.

Выписки из истории болезни, заключения о состоянии здоровья. Амбулаторные карты ВК истребует самостоятельно до начала призыва из мед.организаций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...