Перейти к содержанию

Краевая комиссия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотелось бы уточнить у вас. В общем, в мае 2010 я проходил комиссию, мне сказали что я не годен к военной службе в мирное время.

Правда сначала попросили принести из больницы мед карту, а председатель комиссии, проверяя мое дело сообщил что максимум у меня Б, но когда я принес карту, он мне уже говорил что я не годен в мирное время. Но потом мою карту отправили в Край. После месяца ожиданий, ее вернули и огорчили меня, сказав что Краевая Комиссия не подтвердила мой диагноз и будет проверять сама. Теперь вот жду Апреля.

Имеются вопросы.

1. Велик ли шанс что меня признает годным Краевая комиссия ?

2. Стоит ли мне еще походить по больницам, подтвердить свои болячки? Которых у меня действительно не мало.

 

Заранее спасибо за ответ.

С праздником !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотелось бы уточнить у вас. В общем, в мае 2010 я проходил комиссию, мне сказали что я не годен к военной службе в мирное время.

Правда сначала попросили принести из больницы мед карту, а председатель комиссии, проверяя мое дело сообщил что максимум у меня Б, но когда я принес карту, он мне уже говорил что я не годен в мирное время. Но потом мою карту отправили в Край. После месяца ожиданий, ее вернули и огорчили меня, сказав что Краевая Комиссия не подтвердила мой диагноз и будет проверять сама. Теперь вот жду Апреля.

Имеются вопросы.

1. Велик ли шанс что меня признает годным Краевая комиссия ?

2. Стоит ли мне еще походить по больницам, подтвердить свои болячки? Которых у меня действительно не мало.

 

Заранее спасибо за ответ.

С праздником !

 

 

 

Здравствуйте!

Вообще процедура освобождения от службы по состоянию здоровья следующая: врачи дают заключение о состоянии здоровья на мед освидетельствовании, если требуется, то направляют на мед.обследование, тоже проходит очно. Далее ПК в призывной период на заседании комисси принимает одно из решений, перечисленных в ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в том числе освобождение от исполнения воинской обязанности.

Но согласно ст 29 ФЗ, в отношении граждан, получивших освобождение от призыва по стостоянию здоровья проводится КМО заочно, если врачи не согласны с заключением, то уже очно.

И карту ВК запрашивают сами из мед.учреждений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...