Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начнем...

14-го Сентября проходил мед.комиссию,там толком ничего не сказали и дали повестку на призывную комиссию

4-го октября пришел на ПК,где мне сказали "годен,приходи 11-го на контрольную явку".На контрольной мне должны сказать день отбытия (в районе ноября т.к я прохожу обучение в морской школе),так что остался всего месяц...

По документам стоят диагнозы:

1)Плоскостопие 2-3 степени

2)ВСД (давление достигает 160/100)

3)Эпикриз – 3-ая группа здоровья

Так вот,имеют ли они право забирать меня и что в данной ситуации делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По медицинским вопросам вам лучше проконсультироваться на медфоруме. Но, думаю, вы имеете полное право обжаловать решение ПК (тем более, что призывные мероприятия в отношении вас проводились до призывного периода).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если будет все-таки выесено неправомерное решение о вашем призыве-вы имеете право обжаловать в суд в соотвествии с гл. 25 ГПК

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу просмотреть эту тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=77722

и рассказать на каких основаниях можно подавать в суд и обжаловать решение ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том основании, что вы страдаете заболеваниями, которые позволяют признать вас ограниченно годным, а призывная комиссия отказывается это видеть и освидетельствует Вас, по ненадлежащей статье Расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Необходимо подать заявление в суд по месту жительства. К заявлению приложить имеющиеся у вас документы. Заявление пишется в свободной форме. Примерные образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38 Заявление следует зарегистрировать в канцелярии суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, при себе нужно иметь документ, подтверждающий у вас "непризывной" диагноз, истребовать копию личного дела из военкомата и подготовить заявление в суд и быть готовым на проведение мед. экспертизы. В любом случае, без квалифицированных знаний по теме призыва - вам будет проблематично добиться успеха.

 

С Уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На 10е ноября у меня отправка

Недавно мне поставили артериальную гипертензию и сказали пройти полное обследование.

Как можно оттянуть дату призыва (исключая суд),что бы была возможность пройти это обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10е ноября у меня отправка

Недавно мне поставили артериальную гипертензию и сказали пройти полное обследование.

Как можно оттянуть дату призыва (исключая суд),что бы была возможность пройти это обследование?

 

Добрый вечер.

Исключая суд - больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...