Перейти к содержанию

Образец заявления в военкомат


vizit

Рекомендуемые сообщения

Поискал на форуме но не нашел образца заявления в призывную комиссию о заболевания, которые попадают под статью ну и тд. Подскажите где можно ознакомиться с примером образца заявления к которому надо прилагать мед. документы и справки о болезнях, соответственно которое относится в военкомат чтобы врачи в военкомате не сделали вид что я им ничего не предоставил? В октябре нужно явиться по повестке, хоть военкомат уже забрал мою карточку из городской больницы с копиями документов, но думаю лишняя пачка зарегистрированных документов им не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Образца такого заявления не существует. Вы можете написать его в свободной форме, "что я такой то прошел обследование там-то , в подтверждении своих слов прилагаю мед.документы, которые прошу приобщить к материалам моего личного дела. Считаю, что данное заболевание в соответствии с такой-то статьей расписания болезней позволяет присвоить мне такую-то категорию годности." Заявление пишется на имя председателя призывной комиссии и регистрируется в канцелярии военного комиссариата. Но, незабывайте, подача заявления не освобождает вас от обязанности прохождения медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...