Перейти к содержанию

Дали военный билет, подскажите, что за диагноз поставили?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня дали военный билет. Категория В. Удалось из военкоматчиков выпытать статьи: 13 и 17.

13 понятно - пищеварительная система. А вот 17, это, как я понял, связано с психическими расстройствами. Какие болезни подходят под эту статью? Чем это гразит? Смогу ли я устроиться на работу и получить водительское удостоверение?

Спасибо. Очень расчитываю на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенности характера, права на управление автомобилем и прочее- не влияет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросите копию решения ПК.

А как это сделать? Когда прийду за военным билетом (мне сказали забрать можно будет 7 июля) попросить копию решения ?ПК? Как правильно обратиться к ним?

 

Это особенности характера, права на управление автомобилем и прочее- не влияет.

Спасибо :) Мне психиатр впринципи так и сказал, когда я спросил у него про свою мнительность. Просто хотел убедиться.

 

Получается, категорию В мне дали по статье 13, а не 17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, категорию В мне дали по статье 13, а не 17?

По какой статье получено освобождение от призыва сможешь узнать только получив на руки копию решения ПК. Запрашивают ПИСЬМЕННО.

Если тебя направляли на обследование в ПНД и был заполнен Акт, то вероятней всего освободили по психу.

Если в ПНД не направляли, то по 13 статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать? Когда прийду за военным билетом (мне сказали забрать можно будет 7 июля) попросить копию решения ?ПК? Как правильно обратиться к ним?

 

Просто попроси дать копию решения ПК... Если откажут, напиши заявление. Образец здесь:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие болезни подходят под эту статью? Чем это гразит? Смогу ли я устроиться на работу и получить водительское удостоверение?

Если в ПНД Вы на консультативном учёте, а не диспансерном, проблем с правами и работой по закону быть не должно.

А как это сделать? Когда прийду за военным билетом (мне сказали забрать можно будет 7 июля) попросить копию решения ?ПК? Как правильно обратиться к ним?

Уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...