Перейти к содержанию

Как успешно пройти медкомиссию?


Гость Казанова
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Обрашаюсь к Вам с просьбой дать совет не как откосить от службы, а как сделать так чтобы я удачно прошел медкомиссию. Когда я становился на учет, по итогам медкомиссии мне дали категорию годности воинской службы временно не годен, в связи со слабым зрением(близорукость -2, астегматизм) и по прошествию более шести лет оно конечно же не могло улучшиться. Но мне крайне необходима эта армия, так как в дальнейшем собираюсь трудоустроиться в силовых ведомствах. Дайте пожалуйста совет, как успешно пройти медобследование и чтобы по ее итогам мне дали категорию Б(годен с незначительными недостатками). Заранее благодарю, надеюсь вы мне поможете:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Для получения категории годности "Б" необходимо, чтобы имеющееся заболевание подпадало под соответствующую статью Расписания Болезней. На сколько я могу судить ваше заболевание как раз дает право на получение категории "Б" - годен с незначительными ограничениями, однако, рекомендую проконсультироваться с врачами на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...