Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

служба в ВМФ , где лучше, куда идти , что говорить покупателям чтоб забрали туда и все если можно поподробней =)

p.s. буду рад любому вашему совету по счет ВМФ и не только =):sos::box:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где не знаю конечно но как на дальнем востоке после нового года думаю смогу сказать!С покупателями ты и разговариввать не будешь на распределителе сами команды составляют и даже не спросят куда построят зачитают списки Иванов ВМФ Петров ВМФ Сидоров ты куда пошел? Не какого тебе вмф ты в ж,д удачной службы сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего эт я в жд ?? не понял ?

у меня по здоровью А ,

во вторых при сильном желание можно напроситься если получится , и если будет такой покупатель , как я знаю

 

Добавлено через 3 минуты

если не так поправьте что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВМФ всяко лучше будет, особенно если на плавающий корабль попасть. Там дисциплина хотя бы не пустой звук. Если есть время, тряхни знакомых-знакомых, кто-то где-то наверняка с флотом связан, если выйти на командиров, обеспечить себе прибывание в хорошей части удастся.

И помни, британские ученые установили, что любые двое людей связаны максимум через 6-7 рукопожатий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и хочу на какой нить авианосец =)) ну на корабль, лишь бы не на додводку и не на сушу ( подводную контрактники слышал только) на счет связей надо будет пошуршать , чтоя и сделаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего парня в ВМФ забрали в Калининградскую область.

пока не известно в какую часть его отправили, но ребята, которые уходили с ним в один день, попали на корабль и в морскую пехоту.

кормят их очень хорошо, дедовщины нет.

это со слов родителей этих ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...