Перейти к содержанию

Долгопрудненский военкомат


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа юристы!

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом работы с военкоматом г. Долгопрудного. Как там люди, вменяемые? Если есть карточка из поликлиники с реальными показаниями для направления на обследования, станут артачиться и не выдавать направление?

 

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из практики других военкоматов нашей необъятной родины, они должны будут выдать направление на дополнительное обследование, для выявления подлинности заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не выдадут, к какому законодательному акту можно апеллировать, чтобы выдали?

 

Выдать обязаны. Отстаивайте свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаивать права легче в форме "согласно статье такой-то постановления такого-то вы обязаны ...", поэтому я и спрашиваю, где закреплена эта их обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребят вопрос такой я не служил, но есть желание! В военном билете категория В то есть ограничено годен!!! Можно ли как нить отслужить или отдыхать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос такой я не служил, но есть желание! В военном билете категория В то есть ограничено годен!!! Можно ли как нить отслужить или отдыхать )

Здравствуйте. Переосвидетельствование отменено. Снять эту категорию уже крайне сложно. Если заболевание, по которому Вы получили военный билет, уже "снято" (вылечились), то еще есть вариант подать в суд на незаконное решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос такой я не служил, но есть желание! В военном билете категория В то есть ограничено годен!!! Можно ли как нить отслужить или отдыхать )

Сходи к военкому и поговори с ним на эту тему. Обычно идут на встречу, если действительно пойдешь служить. Правда, всё зависит от заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи к военкому и поговори с ним на эту тему. Обычно идут на встречу, если действительно пойдешь служить. Правда, всё зависит от заболевания.

 

Заболевание было язва, но щас она зарубцована и всё нормально =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Здравствуйте. Переосвидетельствование отменено. Снять эту категорию уже крайне сложно. Если заболевание, по которому Вы получили военный билет, уже "снято" (вылечились), то еще есть вариант подать в суд на незаконное решение призывной комиссии.

Суд... не чем не поможет...

Вы правильно написали Ольга что переосвидетельствование отменено. И не кто не будет его отменять. Даже суд. Потому что переосвидетельствование стоит денег, а деньги идут от государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа юристы!

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом работы с военкоматом г. Долгопрудного. Как там люди, вменяемые? Если есть карточка из поликлиники с реальными показаниями для направления на обследования, станут артачиться и не выдавать направление?

 

Заранее спасибо за ответ

 

Здравствуйте, если понесете карточку из поликлиники в ВК, не отдавайте военкомату эту карточку, иначе есть вероятность, что из нее могут пропасть листы, свидетельствующие о Ваших заболеваниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, совершенно верно - теперь ОВК г.Химки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевание было язва, но щас она зарубцована и всё нормально =)

 

Даже с зарубцевавшейся язвой не берут. Считается, что она в любой момент может открыться, а если до ближайшей больницы окажется километров 200-250?

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...