Перейти к содержанию

Вопрос про кифосколиотическую болезнь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В ходе обследования у меня был выявлен следующий диагноз: кифосколиотическая деформация позвоночника с клиновидной деформацией Th 7,8,9,10,11 позвонков с рризнаками остеохондроза на этом уровне. Болезнь Шойерман-Мау. В детстве жалоб на боли в спине не было, занимался спортом, поэтому в амбулаторной карте никаких отметок о данной болезни нет.

 

Годен ли я с таким заболеванием? Призывная комиссия признала годным с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от степень того кифосколиоза..а ещё важнее степень именно сколиоза..уточните её

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заключении рентгенолога написано, что у меня Болезнь Шойерман-Мау 3 стадии, сколиоз первой степени грудного отдела позвоночника, клиновидное снижение высоты тел Th7-Th11 позвонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже понятнее..по сколиозу откос не грозит вам а вот с этим

Болезнь Шойерман-Мау 3 стадии

может быть..всё зависит от нарушений функций спины..точнее врач скажет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В ходе обследования у меня был выявлен следующий диагноз: кифосколиотическая деформация позвоночника с клиновидной деформацией Th 7,8,9,10,11 позвонков с рризнаками остеохондроза на этом уровне. Болезнь Шойерман-Мау. В детстве жалоб на боли в спине не было, занимался спортом, поэтому в амбулаторной карте никаких отметок о данной болезни нет.

 

Годен ли я с таким заболеванием? Призывная комиссия признала годным с незначительными ограничениями.

Вас направляли на обследование? Если да, покажите нам результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...