Перейти к содержанию

Двойной открытый перелом правого предплечия со смещение осколков


Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток!

 

У меня вот такой вопрос - Является ли двойной открытый перелом правого предплечия со смещение осколков и последующим остеосинтезом (2 пластины ставили мне, на каждую лучевую кость правой руки) с которым я чуть больше года отходил, потом их сняли.

Сломал в 16 лет, сейчас мне 20.

 

Во время первичной постановки на учёт, прошёл мед комиссию,тогда ещё пластины с костей не сняли, дали отсрочку на 6 месяцев...потом я поступил в институт и забил на отсрочку по сост. здоровья, думая что института хватит..(( Теперь отсрочка от института пропадёд, ибо я от туда отчисляюсь.

 

Прошло уже 4 года - подвижность кисти и згиб-разгиб пальцев практически восстановились, но тяжести и нагрузки рука плохо переносит. Переодически немеют пальцы, имеется глухая боль в месте прелома.

 

+ к этому закрытый перелом правой ключицы со смещение, и последующим неровным сращиванием. в 17 лет(боли преодически появляються)

 

И собственно - мой случай подходит под статью 82, пункт б и в - ослажнённый перелом длинных трубчатых костей с умеренным нарушением функции конечности.

 

Пытался вчера пройти медобследование в военкомате(без повестки)

послали подальше сославшись на то, что действует отсрочка по учёбе, и нельзя получить в это время по сост.здор.

 

Какие мои действия, по приходу в военкомат по повестке?документы?ренгены?заключения?

 

Буду очень благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала идешь в пол-ку по месту жительства к врачу хирургу (ортопеду, травматологу) с ЖАЛОБАМИ. Проходишь обследование для установления ДИАГНОЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не в районой пол-ке, а в частной клинике пройти обследование и с ним придти в военкомат?

 

Настолько тяжело?

Ведь уже один раз давали 6 месяцев, а я слышал что мол при стойких неудовлетвориельныз результатах лечения последствий переломов трубчатых костей заключение о предоставлении отсрочки не выносится, а выностится заключение о категории годности к ВС по кат. В вродь 86 статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рентген сделать и в платной пол-ке. Но жалобы на боли лучше зафиксировать в мед. карте по месту жительства (регистрации), т.к. ВК запрашивает мед. карту из пол-ки во время призыва. И сразу возникнет вопрос по поводу того, что с жалобами не обращался- значит проблем нет и нет неудовлетворительных результатов лечения.

По статье 86 -категория годности "Г"- временно не годен.

Тебе в диагнозе требуется указание именно ПОСЛЕДСТВИЙ переломов и нарушение функций.

Освободиться от призыва будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...