Перейти к содержанию

Травмы головы и сотрясения... возможность отсрочки!?


Гость guerillawarfare

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Помогите, пожалуйста, с советом. В первые выходные сентября получил ЗЧМТ с сотрясением, о чем свидетельствует запись в карточке, выданная платной, но полностью аккредитованной и лицензированной клиникой.

 

Только оклемался и внутренним состоянием и внешним видом - и пару дней назад опять немного не поняли друг друга с толпой ребят, в результате получил многочисленные удары в область носа, глаз, затылка, ушей, челюсти - вообщем по всей физиономии и не только. К врачу не обращался, но думаю это сделать сегодня. Скорее всего опять найдут сотрясение, уже второе в сентябре, а в этом году третье. Первое было в январе, но по нему не обращался к медикам.

 

Все было бы не так драматично, если бы по возвращению домой с побитой мордой и разбитой рукой мне не была бы вручена повестка явиться в военкомат в начале ноября для "осуществления мероприятий, связанных с призывом на военную службу". Причем, вручена была мамой, без подписи. Она просто нашла её в почтовом ящике.

 

В 26 лет, при том, что 27 мне будет в марте, идти в армию как то не очень охота, тем более, что я был назначен на руководящую должность только этим летом. Если найдут повторную ЗЧМТ с сотрясением, возможно ли получить отсрочку или освобождение?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойду на обследование, скорее всего сотрясение повторное есть, так как голова болит и общая вялость присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сострясение будет зафиксировано и вы пройдете стацлечение, можете рассчитывать на отсрочку на 6 месяцев минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно предъявляйте жалобы и регулярно посещайте невропатолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...