Перейти к содержанию

Изменить категорию годности,


Павел 20

Рекомендуемые сообщения

Кто знает точно, если я изменю категорию годности с В на Б,А заберут в РА или о службе можно забыть и спокойно работать в МВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв рядовых из ЗАПАСА законодательством не предусмотрен даже при изменении категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для изменения категории нужно подать заявления с просьбой о переосвидетельствовании. Действительно, рядовых запаса не призывают. Поэтому для вас это ничем не грозит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для изменения категории нужно подать заявления с просьбой о переосвидетельствовании. Действительно, рядовых запаса не призывают. Поэтому для вас это ничем не грозит.

 

Поправлю - не переосвидетельствование, а повторное медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая ситуация при первоначальной поснановке на в/у мне в приписном поставили категорию"В" из за плоскостопия я поступил в ВУЗ закончил,хочу устроиться на работу в милицию но в кадрах мне сказали что с таким приписным нельзя! мне как раз пришла повестка с военнкомата и я прошел их мед коммиссию и все врачи мне поставили"А"Можно ли мне поменять категорию в приписном, кстати в приписном они отчество мое неправильно написали, вправе я это требовать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня отсрочка есть потому что я буду работать в МВД вы на мой вопрос конкретно ответьте можно мне в приписном изменить категорию если я прошел мед коммиссию военкомата и у меня везде"А", и к таму же отчество неправильно написали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном нет, категория годности вам будет поставлена на основании прохождения мед. освидетельствования. Отсрочка по службе в МВД вам будет предоставлена только в том случае если вы закончили ВУЗ данного органа и имеете специальное звание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про приписное и говорю мне могут там букву изменить если я прошел медкомиссию и врачи все поставили А, а раньше В стояла и отчество там у меня неправильное!!))))Вы читайте внимательнее о чем я спрашиваю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вам не нужно добиваться изменения категории годности в приписном, вам нужно добиваться что бы вас направили на доп. мед. обследование и подтвердили ваш диагноз. По диагнозу советую проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здраствуйте,у меня такая проблемма,я служил в армии,через 8 месяцев комисовали со статьей 30"б",Диагноз:"Посттравматическая хориоретинальная дистрофия правого глаза вследствии контузии тяжелой степени",категория годности "В",подскажите можно ли,и как изменить категорию годности,зрение то отличное,единица на оба глаза,на работу в органы не взяли,сказали нужно изменить категорию годности,возможно ли это,и с моим то диагнозом????За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты служил там по глазу били что ли?

http://flines.ru/timelines/711472.jpg

Инженерные войска в/ч 19137 Сапёр.

Автобат в/ч 11388 Уссурийск.

Автобат в/ч 11388-А Чернышевка.

Полигон Цугол-71 раз.в/ч 13960:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии всякое бывает!!!А есть ссылка этого форума???

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...