Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите?? А как быть, если с актом направляют к врачам, а те специально будут смягчать диагноз (так как рекордный призыв!!)

Можно ли как то оспорить это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите?? А как быть, если с актом направляют к врачам, а те специально будут смягчать диагноз (так как рекордный призыв!!)

Можно ли как то оспорить это????

 

Никак...нужно идти и обследоваться... Диагноз могут и смягчит и недописать формулировку и т.д., такое бывает, но не так часто, как вы думаете. Оспорить можно...Если вы заявите несогласие с заключением врача-специалиста, вас направят на контрольное медицинское освидетельствование. Ну и про обращение в суд не забывайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак...нужно идти и обследоваться... Диагноз могут и смягчит и недописать формулировку и т.д., такое бывает, но не так часто, как вы думаете. Оспорить можно...Если вы заявите несогласие с заключением врача-специалиста, вас направят на контрольное медицинское освидетельствование. Ну и про обращение в суд не забывайте.

 

Я показал свои бумаги окулисту комиссии (попалась хорошая женщина) расписала все, как надо, написала ПВХРД с разрывом и что сетчатку и разрыв укрепили!!!

(след-но разрыв имеется и ст.31, хотя она хотела проводить меня по ст.30 - (наличие дегенеративно-дистрофических изменений на глазном дне (краевая дегенерация сетчатки, множественные хориоретинальные очаги, задняя стафилома и др.) при прогрессирующем снижении зрительных функций глаза;)!

 

Но председатель не подписал и не направил по акту, сказал, что сначала обследуй плоскостопие, потом будешь спорить!!!

1) Что мне делать, если председатель комиссии не захочет направлять по акту????

 

2) И как быть, если с актом направят к врачам, а те специально будут смягчать диагноз (так как рекордный призыв!!) После реш-ия комиссии подавать в суд на решение????

 

Ведь я точно знаю, что разрыв есть, это подтверждал врач и на операции Экв. ЛРП на глазу с разрывом лазером моргал не только вокруг, но и чуть ниже! ))))

Думаю, сходит еще и к другому окулисту, что бы он подтвердил диагноз и в диагнозе описал разрыв!!!, всё-таки следы от лазера будут, и разрыв будет легко найти!!!!!!!

Заранее спасибо за ответы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в том и в другом случае вам нужно будет обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта или в суд. В этом случае решение призывной комиссии будет приостановленно до вынесения решения ПК субъекта, или до вступления в законную силу решения суда (п.7 ст.28 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ")

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...