Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот вопрос, мне дали повестку на мед обследование, прошел его дали направление на рентген грудо-поясничного отдела и все. А разве у призывника не должны брать анализ крови, мочи и еще чего? Мало ли ВИЧ или еще что. Или например будет он у какого-нибуть голубого, который рано или поздно станет "дедом". :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате для начала решили определить вашу годность к военной службе. анализы, конечно же, являются обязательным условием призыва на военную службу, но, видимо, их возьмут позде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот вопрос, мне дали повестку на мед обследование, прошел его дали направление на рентген грудо-поясничного отдела и все. А разве у призывника не должны брать анализ крови, мочи и еще чего? Мало ли ВИЧ или еще что. Или например будет он у какого-нибуть голубого, который рано или поздно станет "дедом". :shocking:

 

У меня брали кровь, и несколько раз мочу. Без этого никак. А вообще, возьми с собой презервативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте биохимию крови на щелочную фосфатазу и биохимию мочи на оксалаты. Только это придется сделать вначале по собственной инициативе. от врачей это трудно будет добиться. за день до анализов нужна физическая нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...