Перейти к содержанию

Не берут служить. Кому обжаловать действия!?


Рекомендуемые сообщения

мне 24 года. Не служил, по причине заболевания (бронхиальная астма). С 18 лет стал заниматься спортом.

Сейчас здоров как бык. Сегодня пришёл в военкомат с требованием провести повторное мед. обслед. и принятием на службу. На что мне ответили- обследование проведут, но на службу, взять не имеют права.

Вопрос: к кому обращаться(к военкому!?) и куда писать заявление!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен за помощь, mr. Форрест Гамп:yes2: Спасибо.
Да не за что.

А на аватарке у меня не мистер Форрест Гамп (хотя эта роль Тома Хэнкса мне тоже нравится), а мистер Пол Эджкомб из "Зеленой мили" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что.

А на аватарке у меня не мистер Форрест Гамп (хотя эта роль Тома Хэнкса мне тоже нравится), а мистер Пол Эджкомб из "Зеленой мили" ;)

 

Виноват шеф))) Дай мне свою руку...:creep:

 

добавлено через 1 минуту

Радуйся,хотя я тоже хочу и иду служить!

 

Так чему тут радоваться-то!?:dontknow: Мне отказывают.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну подумай на счет службы в другой стране, за одно еще одно гражданство получишь и язык выучишь, пригодится :)

 

В конце концов, все равно где сапоги топтать, в России или за ее пределами. Или нет? :dontknow:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват шеф))) Дай мне свою руку...:creep:
А ты в теме :cu:

 

добавлено через 3 минуты

Мне отказывают.:crybaby:
А что ты реально пробовал делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну подумай на счет службы в другой стране

И жизнь отдать за идеи другой страны.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей, кто по собственному желанию идет служить. Делать что ли больше нечего? Люди вкладывают немеренные средства, тратят много сил и времени лишь бы откосить, а тут не берут и еще не нравится. Радуйся, что не берут))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей, кто по собственному желанию идет служить. Делать что ли больше нечего? Люди вкладывают немеренные средства, тратят много сил и времени лишь бы откосить, а тут не берут и еще не нравится. Радуйся, что не берут))))))))))
Хорошо там, где нас нет.

Пойти двумя дорожками невозможно. Ну, или почти невозможно.

Тот, кто выбирает один из множества путей, не застрахован от того, что не будет сожалеть о своем выборе, и не захочет вернуться к месту выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели нет ни каких вариантов чтобы пойти в армию на срочную после "ограниченно годен" ? вдруг врачь поставил неправильный диагноз ну как пример! что тогда значит понятие "отсрочка по состоянию здоровья" дали отсрочку после техноря на три года срок прошел по логике есле диагноз не подтвердят то можно в армию на срочку! Был в военкомате сказали у тебя военник на руках иди домой, найди работу женись и живи спокойно :biggrin: ! а я вот в армию хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в армию хочу
Вопрос: зачем?

Если есть условия по здоровью для прохождения военной службы, значит одного желания служить не достаточно. На отказе в ВК жизнь не заканчивается

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели нет ни каких вариантов чтобы пойти в армию на срочную после "ограниченно годен" ?
Нет. Посмотрите мой первый пост в этой теме, там ссылка, и по ней все подробно объяснено, почему так.

Если вкратце - Вы рядовой запаса. Вы получили не отсрочку, а освобождение от призыва. Призвать Вас на срочную службу невозможно.

Только на контракт.

Либо - если будет война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня вопрос по этой теме, я закончил техникум связи, со мной (как и со всеми) учились девушки. по оканчанию учебы им выдали военники (т.к. специальность военная, у медиков тоже вроде так) и поставили на учет в ВК, получается они тоже в запасе. Но некоторые из них пошли служить по контракту. так что им из запаса со ср.специальным образованием можно заключать контракт?

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей, кто по собственному желанию идет служить. Делать что ли больше нечего? Люди вкладывают немеренные средства, тратят много сил и времени лишь бы откосить, а тут не берут и еще не нравится. Радуйся, что не берут))))))))))

закон подлости - не хочешь, значат заставят, скрутят, заберут! а если хочешь - мы еще подумаем, брать тебя или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ситуация была когда хотел поступать в высшее военное училище! не брали :( старался как мог выписывать нормальные анализы, чтоб взяли. а теперь вот всё наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по этой теме, я закончил техникум связи, со мной (как и со всеми) учились девушки. по оканчанию учебы им выдали военники (т.к. специальность военная, у медиков тоже вроде так) и поставили на учет в ВК, получается они тоже в запасе. Но некоторые из них пошли служить по контракту. так что им из запаса со ср.специальным образованием можно заключать контракт?

 

может кто ответит на мой вопрос, просто интересно и людям помочь хочется

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы в запасе по состоянию здоровья, то служить вас не возьмут даже по контракту :imho:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы в запасе по состоянию здоровья, то служить вас не возьмут даже по контракту :imho:.

 

да мне это не нужно я уже свое оттоптал, я за автора темы волнуюсь. а если переосвидетельствоваться то возьмут?

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответить кто нибудь может? если человек переосвидетельствуется на годную группу, может ли он заключить контракт из запаса и какое образование при этом должно быть???:ciao:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...