Перейти к содержанию

27 лет, ВБ, что грозит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В августе 2008 г исполнилось 27 лет, пошел в военкомат за военным билетом. Последняя отсрочка была в 2004 году, поступил в аспирантуру.

В январе 2007 (отсрочка по аспирантуре продолжалась до октября 2007) прописался в другом районе города. С учета не снимался. С тех пор повестки не получал и не подписывал. Теперь в военкомате пугают прокуратурой, но для начала сказали принести справку из аспирантуры с какого по какое я там учился.

И еще одна странность, в личном деле по какой-то причине мне написали отсрочку по аспирантуре не до 2007 года (3 года учебы), а до 2009. Ошиблись, теперь сами удивляются.

 

Вопрос: что мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего ничего. вы пользовались предоставленной вам отсрочкой. описка в вашем личном деле может сыграть вам на руку: ссылайтесь на то, что знали о предоставленной вам отсрочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. а справку из аспирантуры мне им нести или ненужно? в справке написано что меня отчислили в октябре 2007 (по окончании 3 лет учебы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы обязаны уведомить военкомат об изменении вашего образование (в данном случае об отчислении из аспирантуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...