Перейти к содержанию

Энурез


Гость zhora

Рекомендуемые сообщения

В детстве где то лет до 11-ти имел энурез, по этому поводу были сделаны записи в моей медкарте. При первичном постановке на военный учет про энурез не напоминал, так как вроде прошел. А этой весной на нервной почве опять у меня проявился. Поэтому поводу посетил уролога в поликлинике по м/ж. Моей карты в регистратуре не нашли (возможно она в военкомате), поэтому уролог сделал записи в вкладном листе к карте. Возможно при прохождении медкомиссии, обращая внимание на мой энурез,ссылаться на вкладной лист( если моя медкарта окажется не у них, а просто поликлиника её потеряла), или надо будет запрашивать в детской поликлинике карту? И обязаны будут ли они меня отправить на стационарное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве где то лет до 11-ти имел энурез, по этому поводу были сделаны записи в моей медкарте. При первичном постановке на военный учет про энурез не напоминал, так как вроде прошел. А этой весной на нервной почве опять у меня проявился. Поэтому поводу посетил уролога в поликлинике по м/ж. Моей карты в регистратуре не нашли (возможно она в военкомате), поэтому уролог сделал записи в вкладном листе к карте. Возможно при прохождении медкомиссии, обращая внимание на мой энурез,ссылаться на вкладной лист( если моя медкарта окажется не у них, а просто поликлиника её потеряла), или надо будет запрашивать в детской поликлинике карту? И обязаны будут ли они меня отправить на стационарное обследование?

 

Послушай сюда,твоя карта НУ НИ КАК не могла осказаться в военкомате....

 

Энурез-Комиссован.

Всё тему можна закрывать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве где то лет до 11-ти имел энурез, по этому поводу были сделаны записи в моей медкарте. При первичном постановке на военный учет про энурез не напоминал, так как вроде прошел. А этой весной на нервной почве опять у меня проявился. Поэтому поводу посетил уролога в поликлинике по м/ж. Моей карты в регистратуре не нашли (возможно она в военкомате), поэтому уролог сделал записи в вкладном листе к карте. Возможно при прохождении медкомиссии, обращая внимание на мой энурез,ссылаться на вкладной лист( если моя медкарта окажется не у них, а просто поликлиника её потеряла), или надо будет запрашивать в детской поликлинике карту? И обязаны будут ли они меня отправить на стационарное обследование?

 

с данным вопросом совеиую обратиться на мед. форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ссылаться на данный документ вы можете.

По решению призывной комиссии вас могут направить на дополнительное мед. обследование или для лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...