Перейти к содержанию

История, написанная парнем, который служил в армии...


Рекомендуемые сообщения

Вот нашел на одном из форумов про армию историю, которую написал один парень, который отслужил свое, и решил написать как все было. Читайте, комментируйте.

 

P.S. История не моя (повторяюсь),надеюсь автор не осудит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал на одном дыхании, хоть и происходила эта служба его лет 10 назад, но все же мало что изменилось как мне кажется. Жалко, что рассказ написан на половину. Как я понял, автору времени не хватало и он забил на него. Жаль, ведь самое интересное было бы впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно написано, правда некоторые "главы" опустил. Аврору респект :) может спокойно издавать свой шлягер. Вот тока вря тли то будет актуально для нынешнего времени. Ведь уже все по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже напишу книгу наверное про армию, когда вернуть оттуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние годы отслужили миллионы, а повествования о службе написали единицы, задумайся, а сможешь ли ты потом что-то написать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет вдохновение и приятные воспоминания, то в легкую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние годы отслужили миллионы, а повествования о службе написали единицы, задумайся, а сможешь ли ты потом что-то написать:lol:

 

А надо?:biggrin: можно ещё написать книгу "как я бился головой....", или "как биться головой ап стену для чайников"....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отметил, что часть чуть ли не "блатная", +надо заниматся спортом-например как парнишка самбо занимался, но самое интересное переход к дедам не описан:bash: повествование закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо?:biggrin: можно ещё написать книгу "как я бился головой....", или "как биться головой ап стену для чайников"....:biggrin:

 

Вот для чайников и повторяю (извини, вырвалось ;-) )если воспоминания хорошие будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...