Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

1. 25.12.2007 мне назначили явку для отправки к месту прохождения военной службы, я расписался и не пришёл!!!Так как думал что точно заберут, но не хотелось идти в армию!!!

2.31 марта я приехал в ВК без повестки, решил отдать справку Ф-26 чтобы мне дали отсрочку, но тётка которой я принёс эту справку сказало что она отсрочкой не является и сказала что ПК будет решать вопрос о моём прохождений военной службы!!!Направила меня на медкомиссию, после её прохождения мне дали направление в поликлинику с диагнозом Сколиоз, плоскостопие. Снимок позвоночника мне слелали, завтра мне сделают снимок стоп под нагрузкой, но у меня плоскостопия никогда не было и я думаю что врят ли обнаружится, смогу ли я расчитывать на отсрочку при Сколиозе и в какой степени он должен быть?!!!И ещё в направлений было написанно что акт на руки!

3. мне назначили ещё одну повестку на 11-ое число этого месяца. Может мне взять больничный? Так как надо решить дела кое-какие, а если сколиоз не подтвердит отсрочку, то я не успею решить их.

4. Могу ли не расписываться за повестки которые мне дают в ПК о контрольной явке к примеру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё я потерял паспорт!

Вопрос: Смогут ли меня забрать в армию, если уж такое случится без паспорта???

Спасибо Заранее, при много благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз не дает оснований для отсрочки.

При сколиозе 2 или 3 степени следует освобождение от призыва на военную службу. При сколиозе 1 степени – призыв на военную службу.

Ваш отказ от росписи в повестке ровным счетом для вас ничего положительного не даст.

Забрать в армию смогут и без паспорта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО есть могу или нет? я не спрашивал что оно мне даст, а даст многое нет росписи значит могу свалить в туман и не появляться в ВК!!

И ещё не совсем понятно ты написал: "Сколиоз не дает оснований для отсрочки."

Почему не даёт?А Если подтвердится что у меня Сколиоз 2-ой степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, служу в органах УИС с 31.07.07. Мне присвоено звание 31 октября 2007г. рядового, а с 24 декабря звание лейтенанта. 03 апреля меня вызвали в военкомат для прохождения комисси, где сказали ,что отсрочку мне военкомат предоставить не может, так как я не приходил на медкомиссию в осенний призыв. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос к вам гуру!!

Сколько я вправе воспользоваться отсрочкой от призыва на военную службу для получений образования??

ТО есть если я после 11-ого класса поступил в московский техникум космического машиностроения, а через год я написал заявление об отчислений меня по собсвенному желанию и поступил в московскую финансово-промышленную академию мне дадут ещё одну отсрочку?

ТАм есть акредитация с 98-ого года!!!!

Заранее Благодарен за ответы на вопросы!!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...