Перейти к содержанию

Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю учебу в этом году, уходить в армию категорически не могу и не хочу, с братом есть квартира от родителей( отец умер, мама живет с нами(шизофрения) висит большой долг, который мы вместе уплачиваем, собственно если уйду, брату тяжело будет тянуть его(квартиру потеряем не приватизирована ), у него жена(2 ребенка к тому же)

Это что касается быта, насчет здоровья сделал МРТ поясничного(лежа) рентген(лежа) вроде как ничего толково не написали для отсрочки.

 

На вид у терапевта сказал что спина искривлена, когда пришел за направлениями.

У самого устает спина в течении дня, болит поясница, когда засыпаю иногда ноет колено, насчет других болячек в себе пока не знаю.

 

Куда посоветуете двигаться дальше? Буду благодарен за полученные комментарии.

[ATTACH=CONFIG]171016[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]171017[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли стоя делать рентген ?Ибо лежа показало что искревления нету, хотя оно есть.

 

Обрадовать вас нечем. Рентген поясничного отдела не выявил никакой патологии, кроме аномалии развития первого крестцового позвонка - spina bifida, которая по сути ничего не дает. МРТ также не показало ничего существенного и заслуживающего внимания. Если уж и сделать рентгенограмму, то грудного и шейного (с функциональными пробами) отделов. Возможно, в этих отделах выявится патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...