Перейти к содержанию

Военный билет после 27 лет


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос наверно уже задавали но всё же исполнилось 27 лет уже после вступления в силу нового закона повестки естественно не получал нигде росписей по ним не ставил в военкомате комиссии проходил раза три за всё время последнюю около двух лет назад могу ли я получить военник имея диагноз плоскостопие 2 степени и артроз 2 степени и болезнь апноэ в тяжёлой форме которую в военкомате за болезнь не считают так же может ли как то повлиять и как это использовать если у меня есть ребёнок и сказать к примеру что воспитываю один хотя официально женат(может жена ушла а до развода не дошло) просто интересно в моём случае мне только справка светит или есть шанс на ВБ и если всё таки выдадут сначала справку могу я отказаться и оспорить решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос

На все вопросы ответ один - Вы опоздали по всем позициям. Не зря говорят, что человек - кузнец своего счастья.

С плоскостопием надо было решать своевременно. Теперь плоскостопие 2 степени и артроз 2 степени является вполне призывной степенью.

может жена ушла а до развода не дошло

Детский лепет, право. Только лишение родительский прав Вам поможет. И, естественно, развод, а не виртуальный уход жены. И... не сейчас, а в призывном возрасте, что дало бы основание для непрохождения службы.

Насколько мне известно, машина времени ещё только в проекте у фантастов. В реальности не встречается.

За диагноз можно попытаться зацепиться, но не думаю, что получится. Судя по написанному, Вы мед. освидетельствование в ВК проходили не в полном объёме.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...