Перейти к содержанию

Контракт в 43 года


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!У меня такой вопрос: Мне 43 года, хочу подписать контракт контрактником, так как в наш город передислоцируется военная часть,служить хотелось но не давали обстоятельства,а тут вот так всё оборачивается.Звание старший с-нт, выслуга 5.5 лет,отношение в эту часть уже есть. Сам вопрос :какие у меня перспективы,сами понимаете возрост ограничен, на что можно расчитывать? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 43 года

Звание старший с-нт, выслуга 5.5 лет,отношение в эту часть уже есть.
Предельный возраст сейчас 50. Вы уже служили по контракту+есть отношение. Должны взять

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Граждане пребывающие в запасе имеют право на поступление на военную службу по контракту до достижения возраста 45 лет, так что ваш возраст не может быть основанием для отказа в заключении с вами контракта, главное что бы медицина не подвела.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось уточнить: по достижению предельного возроста 45 лет,после 45 со мной будут заключать контракт только на 1 год и только если будеш востребован по решению командира? Или сразу контракт на 3 года? Обьясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось уточнить: по достижению предельного возроста 45 лет,после 45 со мной будут заключать контракт только на 1 год и только если будеш востребован по решению командира? Или сразу контракт на 3 года?

Статья 49. Предельный возраст пребывания на военной службе


1. Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 65 лет;генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 60 лет;полковника, капитана 1 ранга - 55 лет;военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет.(п. 1 в ред. Федерального закона от 02.04.2014 N 64-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)2. Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается 45 лет.

До предельного у Вас 7 лет. Заключаете,к примеру сначала на 3 года,а затем на 4 до предельного

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...