Перейти к содержанию

Мигрень без ауры продолжительностью более суток 2-3 раза в месяц.


Рекомендуемые сообщения

В моей медицинской карте в больнице по месту жительства есть вот это (фото прикреплено). Также я веду дневник головной боли. Есть ли шансы на категорию "В"? Если есть, что для этого необходимо ещё?

Заранее спасибо.

[ATTACH=CONFIG]160809[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть ли шансы на категорию "В"? ???----да, есть!!!

 

Если есть, что для этого необходимо ещё? ???----в принципе достаточно, но чем больше стационарных обращений, тем внушительней!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ... Но разве этого достаточно?... просто этот листок основанный на моих устных описаниях болезни... дневник головных болей... диагноз, поставленный на этом листке... и обращения? И это все?... там же если я не ошибаюсь необходимо в больнице полежать? Так в расписании болезней написано вроде "разные формы мигрени с приступами продолжительностью более суток чаще 1 раза в месяц потребовавшии амбулаторного лечения" вроде как?

 

Прошу Вас пожалуйста прояснить этот момент, не совсем понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще прошу уточнить такой момент

Я прочитал на форуме множество ответов, по поводу "как фиксировать приступы мигрени", в том числе лично Вы отвечали, что фиксировать их надо вызовом скорой, или походом к врачу.

По поводу похода к врачу... вот у меня к примеру (тьфу тьфу тьфу) завтра начнется приступ, я до послезавтра буду вынужден опять эти таблетки глотать и лежать в темноте и тишине( а потом когда мне станет легче и приступ пройдет мне что, просто получается надо прийти к терапевиу ( кстати к терапевту или неврологу в данном случае), РАССКАЗАТЬ о том что "вчера у меня был длительный приступ" И ЭТО ВСЁ???... Илья, я прошу прощения за этот вопрос, наверняка многие уже споашивали о подобном, но я реально это всё до сих пор не понял.

Потому что когда у меня приступ я не то что в больницу идти на прием и чето там фиксировать, а вообще дома валяюсь не шевелюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
прочитал на форуме множество ответов, по поводу "как фиксировать приступы мигрени",

 

Приступ мигрени зафиксировать невозможно. Такова особенность болезни. Нет ни одного метода, котрый мог бы указать на то, что человек находится в состоянии приступа.

Бригада скорой не способна зафиксировать мигрень. Они могут зафиксировать пульс, давление, температуру, цвет кожи и т. д. Но всё это к мигрени не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalitkin, в таком случае что мне необходимо (какой предлог), чтобы лечь в больницу (тем самым выполнив необходимое условие для получения категории "в") и главное: НАДО ЛИ, чтобы в больнице у меня случился приступ мигрени? или сам факт того что я болен мигренью и ПРОСТО полежал в больнице (без приступов) прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

НАДО ЛИ, чтобы в больнице у меня случился приступ мигрени???---конечно надо!!!, приступ который повлек госпитализацию и медикаментозное лечение!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...