Перейти к содержанию

Что будет в ВБ ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Какой поворот событий может быть при таком раскладе...

Есть призывник у которого последний призыв остался до 27 лет, повестка на конец ноября. Он пришел, а ему дали повестку на конец уже ДЕКАБРЯ. и по итогам зачислили в резерв по причине набора солдат... Какой он билет получил, с какой статьей?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВБ никакие статьи не ставятся. Зачисление в запас будет,как и у всех в этой стране.

По причине набора солдат в запас не зачисляют,в декабре он отправится в армию,если продолжит тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

То, что его зачислили в резерв маловероятно, т.к. для службы в резерве заключается контракт, и к тому же сам гражданин подлежит призыву.

Он все еще подлежит призыву и ему дали повестку на конец декабря. Рекомендую подать жалобу в суд на призывную комиссию по любому формальному поводу.

На время судебного процесса призывные действия приостанавливаются.

 

Статьи в ВБ больше не ставятся.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его зачислили в резерв призывников - на случай, если в декабре будут проблемы с отправками призывникой со сборного пункта. Причины для этого могут быть разные: увеличение нормы призыва субъекту, большое количество заболевших из числа ранее отправленных на СП.

Из написанного я понял , что Ваш военкомат более-менее человечный, раз решил не отправлять в войска парня за месяц до 27-летия.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсон прав... Это надо учитывать еще момент, что призывник и военком обсудили вопрос, что скоро 27 лет, и военком не хочет разбивать семью... Просто интересно, что будет в ВБ записано, какая причина того что он не служил там окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военник выдадут нормальный: есть вынесенное решение о призыве, просто оно не реализовано в ходе призыва и значит

нет факта уклонения.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...