Перейти к содержанию

Вопрос по переосвидетельствованию


Shocker
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,история такая изначально был списан в запас,в этот призыв решил сменить категорию,в военкомате вроде бы как дали зеленый свет.и отправили на обследование.По результатам обследования установлены следующие диагнозы:Вертеброгенная дорсопатия,левосторонний сколиоз грудного отдела 1 степени угол 8 градусов(осложнений и других проблем нет).Перечитал положение о ввэ от 1 января 2014,там такие диагнозы даже не упоминаются,главный врач же делает круглые глаза и говорит что с этим набором все время списывают в запас.Однако складывается впечатление что попросту хотят "отшить".Могу ли я рассчитывать на категорию Б,и на какие пункты опираться,чем руководствоваться в споре с "военкоматчиками"?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,главный врач же делает круглые глаза и говорит что с этим набором все время списывают в запас.???----лукавит врач!!!

 

.Однако складывается впечатление что попросту хотят "отшить".???---согласен............

 

".Могу ли я рассчитывать на категорию Б,???---да, можете!!!

 

на какие пункты опираться,чем руководствоваться в споре с "военкоматчиками"???---статья 66 или 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ,в четверг состоится "рандеву" с начальником отдела,комиссаром,и главным врачом,говорят что если что ,письменный отказ будет,тогда по результатам и отпишусь,а если отказ и будет-то в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а если отказ ???----рекомендую задать данный вопрос адвокату на юридической части форума!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...