Перейти к содержанию

Водянка яичка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите после операции по удалению водянки яичка какая положена отсрочка, просто я вместо того чтобы явиться в ВК по боевой повестке лег в больницу и прооперировался, меня выпустили на пару дней через 4 дня после операции, и комне пришли с ВК мол собирайся поехали в больницу если так. меня выписали из больницы за нарушение режима, и дали повестку в районный ВК на 2е июня (через 10 дней) и сказала мол мы тебе повестку дадим 2го уже с вещами( на какое число пока не понятно), разве мне не должны дать отсрочку до следующего призыва

а и еще, обязан ли я уведомить врача что у меня имеется повестка? тётка с ВК говорит обязан, не хотелось бы врача подставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на скорейший ответ, просто сегодня тетка с ВК так мне мозг откушала что у меня такое ощущение что я близок к нервному срыву, я то как бы на психику крепкий, но сидеть 10 дней у моря погоды ждать вообще капроновые нужны нервы, плюс завтра надо идти в поликлинику швы снимать может надо врачу там сказать что ей прям требуется меня контролировать после операции или еще там чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после проведения операции вполне возможно получение отсрочки

но окончательное решение за военкоматом, так как чёткого указания именно по водянке нет, есть только общее определение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после проведения операции вполне возможно получение отсрочки

но окончательное решение за военкоматом, так как чёткого указания именно по водянке нет, есть только общее определение

 

тоесть если врач поликлинике в мед карту мне напишут что требуется наблюдение N время, куча анализов и т.д. этим можно будет аргументировать необходимость отсрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим можно будет аргументировать необходимость отсрочки - совершенно верно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...