Перейти к содержанию

офицер бронхиальная астма (быть или не быть)


Гость kamario

Рекомендуемые сообщения

:dontknow: Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашей консультации. Я только распределился и сразу пошел в поликлинику части с жалобой на затруднение дыхания в течении года. И на обострение за последние 2 месяца. Пройдя всех врачей пульмонолог поставил диагноз бронхиальная астма средней степени. Подскажите могу ли я заводить разговор о том могут ли меня комиссовать или нет с учетом того что я служу по контракту но я офицер. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на увольнение. Для этого следует доказать, что у Вас имеются ежедневнеы приступы удушья, которые нужно купировать введением бронхолитиков.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, прав ли я, что по закону офицеру не надо при болезни ложиться на стационарное обследование?

 

:dontknow: Освидетельствование при впервые выявленных признаках бронхиальной астмы проводится только после стационарного обследования. При наличии бронхиальной астмы, подтвержденной медицинскими документами о стационарном лечении и обращениях за медицинской помощью, заключение о категории годности к военной службе граждан, освидетельствуемых по графе I, а также граждан, проходящих военную службу по контракту и поступающих на военную службу по контракту, может быть вынесено без стационарного обследования. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...