Перейти к содержанию

Тянут с военным билетом


Ваноо
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Летом мне подтвердили ожирение(имт 37.6)в военкомате сказали в следующий сезон будут списывать, придя осенью мне прямыми словами сказали иди гуляй придёшь в следующий призыв, как я понял в следующий призыв меня также могут послать погулять. Честно хотел получить в этот призыв военный билет и похудеть, а тут такое.. что можно сделать в этой ситуации что бы мне быстрее дали военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если в отношении Вас призывной комиссией было вынесено решение о зачислении Вас в запас, и данное решение было утверждено вышестоящей призывной комиссией, Вам необходимо написать заявление на выдачу военного билета

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего такого не было, просто словесно дали знать что будут списывать.. и то что в армию я точно не иду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Напишите заявление в военкомат с просьбой сообщить какое решение и было ли оно вынесено в отношении вас призывной комиссией

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление в военкомат с просьбой сообщить какое решение и было ли оно вынесено в отношении вас призывной комиссией

 

А могут ли мне всё таки не дать военный билет и продлить до следующего призыва или более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваноо, военкоматы не всегда действуют в точном соответствии с законом. Поэтому, чтобы ваш вопрос не тянулся до бесконечности, последуйте совету и подайте заявление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...