Перейти к содержанию

Перевод в другой город и вывод в распоряжение


Михаил324
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Суть в том что перевели из пункта А в пункт Б,

Перевели не по ратации не по плановой замене, а по собственному желанию написал рапорт

Тут подразделение расформировали, вывели в распоряжение.

Мне должны предоставить равнозначную должность, предоставили на нижестоящую и на берег я отказался.

Могут мне предоставить равнозначную должность на берегу????

То что могу просидеть в распоряжении 6 месяцев знаю, а что потом будет?

когда могу написать рапорт на перевод в другое место, т.е. обратно.???? сейчас могу написать рапорт на перевод?

и если мне откажут, то на каком основании????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На берег и на нижестоящую воинскую должность Вас могут перевести только при наличии на то Вашего согласия.

Соответственно нахождение в распоряжении после перевода более 3-х месяцев является самостоятельным основанием для досрочного увольнения с военной службы по ОШМ (смотри статью 34 Положения о порядке прохождения военной службы).

Перевод к новому месту прохождения военной службы возможен с согласия органов военного управления (смотр статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы). В данном случае, при отсутствии равнозначной воинской должности по новому месту прохождения военной, решение принимать нужно Вам самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...