Перейти к содержанию

ПОПУЛЯРНЫЙ Список болезней. Кифоз и псих


mmaks23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ЦЕЛЬ - минимум времени и денег тратить на врачей, НО чтобы иметь 99% уверенность что я негоден!

 

Мне 22 года. Живу в Киеве(законы практически идентичны с российсикими). Не учусь.

Мои болезни из списка всех болезней:

1. Кифоз 3 ступени, кроме того доктор год назад сказал что есть плоскостопие(степень не известна).

2. Действительно часто мысли о суициде, серости жизни и т.д.. Могу сыграть реактивную депрессию и параною, расстройство личности, памяти, мышления.

 

Уже вылечили:

3. Доброкачественное образование(опухаль) Полип желудка. Вырезали 4 месяца назад. НО вроде как ещё 8 месяцев я должен ходить на проверки.

4. Год назад был сильный стоматит. Вылечили. В обл. больнице была карточка

5. Водянка яичка - прооперировали 3 года назад. Возможно есть пупочная грыжа, говорил доктор 3 года назад.

 

ВОПРОСЫ по болезням (БОЛЬШАЯ просьба - отвечайте по пунктам):

1) ЧТо я говорю в больнице при обследовании - "Мне нужно обследование для военкомата", да? Если не этот текст - то что?

2) Из приведенных мною данных по болезням - КАКИЕ делать в первую очередь, ГДЕ?

3) Кто может выдать? Районная, частная, любая?! Если нет - перечислите какого уровня мед.учереждения могут выдать справки.

4) Максимальный срок справки?

5) Копия справки и копия снимка? Или нужно чтобы они была кем-то, чем-то заверены? Если да - чем именно?

6) Можно ли справку о диагнозе показывать, а справку об проведенной операции не показывать?

7) Откос по псхиике - реально? Не придется лежать в больнице - достаточно сыграть красиво в военкомате и поликлиннике - и все?

8) Какие самые простые методы откоса без вреда для здоровья (имитации болезней)?

9) МОжно ли откосить по гомосексуализму - это имитировать я умею :).

 

Очень благодарен за помощь! :)

Ответив -вы также поможете многим со схожей проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем, какие критерии действуют в Украине по поводу экспертизы на годность к службе. Поэтому не можем ответить на ваши вопросы.

И еще. МЫ НЕ УЧИМ "КОСИТЬ" ОТ АРМИИ, поймите наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...