Перейти к содержанию

Вопрос по болезни


rikser123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотел бы уточнить у вас следующую ситуацию. У меня в 7 лет был ушиб головного мозга, 2 дня лежал в коме. После него был поставлен диагноз постравматическая энцефалопатия, до 11 находился на наблюдении и невропатолога. С 2008 обучался в ВУЗе и вот сейчас высшее образование заканчиваю. За 5 лет не обращался по этому диагнозу к врачу. Кроме того, также в школе ставили гипертоническую болезнь проляпс митрального клапана. Единственная серьезная болезнь за время обучения, по которой обращался к врачу - реактивный артрит, на фоне простуды произошло воспаление коленных суставов, с месяц еле ходил, было подозрение на эретремию. Хотел бы уточнить, можно с этими диагнозами расчитывать на белый билет, и не составив ли здесь препятствие то, что по постравматической энцефалопатии и по гипертонической болезни не было обращений к врачу в течении 4-5 лет??.

По реактивному артриту мне в течении года запретили заниматься бегом, при переохлаждении или при резкой перемене погоды боли в коленках возникают и сейчас, но как я смотрел, по списку болезней реактивный артрит не дают белого билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энцефалопатию очевидно снимут.Статья 25,категория "Б-4".Гипертоническая болезнь,надо уточнять по среднеинтегральным суточным показаниям СМАД.Эритремию тоже уточняйте.Реактивный артрит,вне основного заболевания(ревматизм,инфекционное поражение или иное) не рассматривается.Пролапс,ничего более "Б-4" по статье 42.Так что ничего определенного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...