Перейти к содержанию

Rara1618166497
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне недавно исполнилось 22 года. Весной 2009 г. я лежал в ПНД своего города, где и так уже состоял на учёте с раннего детства, был признан негодным к военной службе (даже не временно, а совсем негодным), хотя я не могу вспомнить своего тогдашнего точного диагноза. Собственно, у меня в имеющемся на руках удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу, так и записано — «не годен к призыву ст. 15». Однако тогда я не смог получить военного билета, т.к. у меня была сильная фобия людей, государственных учреждений и (что самое главное) документов — я просто не смог себя заставить прийти в военкомат для получения этого военного билета. И в течение всех этих лет меня, к счастью, никто не трогал. Но несколько дней назад меня вызвал к себе университетский (ВУЗа, в котором я учусь) что-то там воинского учёта студентов, которые вновь направили меня в военкомат для получения этого самого вовремя не полученного военного билета. Только вот психическая болезнь моя сейчас только усилилась с тех пор, поэтому поход в военкомат может элементарно закончиться тем, что я убью себя, перерезав сонные артерии на шее ножом. Сомневаюсь, что нападу на кого-то из работников военкомата, но то, что себя прибью, — очень вероятно (а травмы так уж точно себе нанесу — если хватит силы воли не позволить полоснуть себе шею, то по рукам и ногам несколько раз ударю ножом точно, а, быть может, и по туловищу). Итак, вопрос в том, каким образом могу я избежать похода в военкомат для получения военного билета, чтобы всё это не кончилось ни для кого плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку,через суд Вас не признавали недееспособным и не назначали Вашим представителем кого нибудь из опеки,за военным билетом в военкомат придется прибыть самостоятельно.А медицинские аспекты лучше обсудить с лечащим врачом.Сейчас широкий выбор корректоров поведения и седативных средств.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...