Перейти к содержанию

Прощай оружие...


UGO_FAN

Рекомендуемые сообщения

Кончилась война...Справедливый беззаговорочно капитулировал...правда осталась пара его приспешников, интересно кому они теперь будут подДАкивать??...И почему то стало грустно...:crybaby:

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ
:shocking: Преспешники Справедливого это кто?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый - был Гитлером этого форума!

Только не говорите, что Вам его жалко, ему можно было простить все... кроме фразы про ОМОН.

Теперь он сгинул в прошлое... ему туда и дорога!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихрена не верно! Что "подохнуть" верно? Если и есть плохие ОМОНовцы, то грести всех под одну гребенку, а тем более желать смерти, то это никак не верно!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихрена не верно! Что "подохнуть" верно? Если и есть плохие ОМОНовцы, то грести всех под одну гребенку, а тем более желать смерти, то это никак не верно!

Поддерживаю не надо грести всех под одну гребёнку будь то ОМОНовцы, работники военкомата или не служившие в армии. И уж тем более спасибо чеченским боевикам уж точно не следует говорить.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо чеченам.... это пис..ц, но и попки лизать сотрудникам военкомата и отлавливащим призывников сотрудников милиции тоже не спешили бы...::nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базара нет лизать не надо, но и желать смерти это охрененный перебор! Я еще раз повторяю, не нужно всех под одну гребенку! Если человек подонок, то нет разницы в форме он или в гражданке, русский он или украинец, какого он вероисповедания... он просто подонок!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел обратится к администратору: как вы считаете высказывания Махора "Да уж, Справъедливый, мразь и чмо ты!!! " и Шварцмана "Дошёл до последней черты справъедливый. За такие высказывания надо просто пожизненно удалять с форума. Сволочь ты однако справедливый. Сволочь и пидарас." нарушающим правила форума и достаточными для того чтобы их забанить? Личное мнение: такие высказывания портят имидж форума, и я считаю что участников применяющих оскорбления нужно отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел обратится к администратору: как вы считаете высказывания Махора "Да уж, Справъедливый, мразь и чмо ты!!! " и Шварцмана "Дошёл до последней черты справъедливый. За такие высказывания надо просто пожизненно удалять с форума. Сволочь ты однако справедливый. Сволочь и пидарас." нарушающим правила форума и достаточными для того чтобы их забанить? Личное мнение: такие высказывания портят имидж форума, и я считаю что участников применяющих оскорбления нужно отключать.

 

Это было бы справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До них тоже очередь дойдёт, если будут продолжать в том же духе.

В любом случае хорошо, что "Справедливого" забанили - он реально раздражал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, некрасиво говорить что-либо о человеке, который не может Вам ответить. что называется, превед бабушки у подъезда.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псков...на себя смотри, а не стучи ходи. Справедливого нет...думали мир и покой будет...ан нет...выперся ещё один умник!

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты думаешь Администротор не видел их сообщений?? Видел!! И не и имей моды указывать кому, куда и за что!

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а ты со мной не согласен, после его фразы про ОМОН? А как тогда его назвать по другому? Дело в том, что он никогда не видел похороны погибших в Чечне, ревущих матерей, жен, детей. Лица погибших полные беспокойства и ужаса. А мне пришлось на это посмотреть и я никому такого никогда не пожелаю! Это во-первых, а во-вторых он был рецидивистом, в-третьих думаю админ прочитал все, что писали про Справ-го и если не забанили, то думаю уже и не забанят. Ну и в-четвертых как говориться жаловаться не хорошо...

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...нашел перед кем оправдываться...тьфу

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махор про Омон я с Вами не согласен. А согласен со Справедливым.

 

Мысли в слух:

1. Давно в 2001 году в электричке наблюдал как один бравый омоновец возвратившийся с чечни, вдрызг пьяный крушил все и всех, его остановили колеги патрулировавшие вагоны, похлопали по плечу и отпустили, он приствал к девушкам, двое студентов тогда от него получили (здоровая детина)...

 

2. У меня у родителей сосед по пдъезду недавно уехал в Чечню по контракту, там ему обещали 20 т.р. в месяц здесь на гражданке он не в состоянии заработать больше... потому что... всю свою сознательную жизнь он пил гулял и не думал о будущем... Он и его жена сделали осознаный выбор...Поэтому мне не жалко когда они плачут... Это был их выбор...Нельзя играть с государством в азартные игры у него в колоде 11 тузов и все карты крапленые... Только жизнь показывает какой выбор был правильный а какой нет

 

3. Уго Фан я так понял Вы отслужили, но поймите здесь не казарма и не армия здесь ГРАЖДАНКА и свободный демократический форум. И я могу здесь высказать свое мнение не боясь быть наказаным дедушкой...

 

4. Я лишь указал администратору на некоторые высказывания отдельных пользователей. Мне кажется что Правила Форума должны быть одинаковы для Всех, иначе грошь им цена...

 

5. Хотелось бы отметить что я во многом не согласен со Справедливым, но я считаю что его высказывание про ОМОН просто эмоциональное, а вот высказвания Махора и Шварцмана оскорбления, поэтому хотелось бы обратится к администратору форума с касацией и попросить выпустить Справедливого (ну дать ему условный срок штоли)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махор про Омон я с Вами не согласен. А согласен со Справедливым.

...

 

Полностью согласен с вами. От себя добавлю, хоть мне и нежалко омоновцев ( да и других кто сам едет в чечню), но желать им смерти я небуду.

И грустить о том что один наемник убил другово, я точно небуду. Ехать что бы убивать других людей за деньги - не есть хорошо. И неважно какой идеалогией ты бдеш прикрыватся, суть остается прежней. Одни едут за "боевыми" и "выслугой", с противоположной стороны то же самое. И надо быть готовым что по другую сторону будут точно такие же люди, которым платят деньги за то что бы они убивали тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нас с Вами Omeh2003 запишуть в пособники Справедливого...

 

И забанят на всякий случай :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте Omeh2003 а Вы по какой теме работаете от армии если не секрет...

 

Если правильно понял вопрос, то вариантов у меня два: 1) Учеба 2) Здоровье. Какой будет проще реализавать по такому и буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...