Перейти к содержанию

Сколиоз 2 степени


dance
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте вопрос такой: У меня обнаружен левосторонний сколиоз 2 степени 15 градусов угол, был у врача она сказала, что в армию забирать не имеют права, но я в интернете читал что когда как, мол это не точно. Буквально на днях меня осматривала врач и мои снимки и сказала что я могу прийти с этими снимками к ней и она заполнит акт, когда меня направит военкомат. Меня пугает то что в интернете пишут, что требуется ещё один снимок лёжа и он зачастую показывает угол искривления намного меньше чем стоя, мне такого пока ещё не делали, врач не говорила что он нужен, объясните что к чему, могут ли заставить делать новые снимки если мои сделаны 4 месяца назад и могут ли забрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксированный сколиоз 2й степени,то есть на серии снимков,независимо от способа съемки(стоя-лежа),с углом не менее 11 градусов по Чаклину и с признаками ротации тел позвонков(определяется по теням остистых и поперечных отростков позвонков).Есть?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карточке написан диагноз "Левосторонний сколиоз ГОП 2 степени. А где должно быть указано на признак ротации тел ?

Врач говорила что его уже вылечить никак, только поддерживать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам все описал.Как будет?Сказать не могу.Я не ясновидящий.Заявляйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...