Перейти к содержанию

гломерулонефрит


олей
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сына забрали в армию. Через неделю попадает в госпиталь.Ставят предварительный диагноз гломерулонефрит . Прочитала несколько статей о данной болезни .знаю что есть несколько видов .таких как острый. хронический и тд. Но какое у нас не могу сказать. Возможно ли. что после мед ком. сына комиссуют по болезни.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острый он при манифестации,за тем ремиссия и далее трактуется,как хронический.Конечно увольнение со службы по статье 71,если диагноз подтвердится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Последняя информация. Предлагают солдату отпуск сроком на 45 днейю Возможно ли это. И будет ли мед.ком. и когда . А что после отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.А освидетельствование будет обязательно с таким диагнозом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ и надежду. Почему то верится только в то .что все продается и покупается .Успехов .удачи и здоровья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Удачи Вам и Вашему сыну!Уверен,что все будет хорошо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините .но уже не совсем удобно спрашивать . но сын попросил. Если его отправят в отпуск . то куда в часть или домой. А после отпуска будет ли освидетельствование или сразу в часть. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск оформляется в части,туда же он вернется после него,оттуда же будет направлен на освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый Вам вечер. Какой то период не писала. все было относительно спокойно.Солдата подлечили и направили в часть . с целью дальнейшего оформления отпуска сроком на 45 дней. по рекомендации врача. Но отпуск предоставлять не хотят. Что мне в такой ситуации можно сделать. Я в тупике .от того что живем не по законам.

Очень надеюсь на совет. С уважением О.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. мне в очередной раз нужен совет. Солдат лежал в госпитале и предоставляли ему отпуск сроком на 45 дней. Но приехав в часть за оформлением документов и не дождавшись их . он опять попадает в госпиталь .но другого города. остается ли в силе отпуск предоставленный раннее или будет новое заключение врачей . и что его ждет после выписке . CПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выписки из госпиталя будет выносится новое решение о предоставлении отпуска.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Спасибо за ответ . я так и предполагала. В карте у больного . с которой он поступил в госпиталь.в котором он лежит сейчас. диагноз хронический гломерулонефрит в стадии обострения. Будет ли ставиться новый диагноз в госпитале в котором он сейчас и какой диагноз имеет силу. На что мы можем рассчитывать это комиссация или служба. Очень благодарна за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя пациента и результатов его обследования говорить о том какой диагноз ему сейчас поставят не предоставляется возможным. А вообще с хроническиммгломерулонефритом должны комиссовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Спасибо за ответ. Я понимаю что мои слова только предположение . но результаты анализов мне никто не покажет. По словам больного анализ мочи и крови хороший .но у него температура 38.5. Именно поэтому и перевели в другой госпиталь для более глубокого обследования .Делали ренографию - превышение нормы в 10 раз. Могут ли принять решение о коммисации на основании поставленного ранее диагноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, после окончания лечения ему нужно будет пройти повторное ВВК, но точнее все зависит от диагноза. Без изменений в анализах мочи гломерулонефрита быть не может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...