Перейти к содержанию

снятся с учета!!!


viliem
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Я в данный момент живу и учусь в РФ но у меня нету прописки я выписался из квартиры!!!учеба заканчивается в июне этого года и я планирую переехать в Белоруссию сразу после экзаменов что бы не попасть в армию!!!подскажите меня сейчас снимут в военкомате с учета???и не чего страшного не будет если я снимусь сейчас с учета а пропишусь только в июне в Белоруссии???подскажите как лучше сделать???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да,Вы можете подать соответствующее заявление.

Кроме того,призывная комиссия соответствующего муниципального образования имеет право рассматривать вопросы, связанные с призывом на военную службу граждан, проживающих (зарегистрированных) только в этом муниципальном образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При выезде за пределы РФ на срок более 6 мес. Вы обязаны сняться с ВУ. Для этого необходимо подать заявление в ВК по месту учета.

Страшного в том, что Вы пропишитесь в Респ. Беларусь в июле ничего не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в целях обеспечения воинского учета граждане обязаны явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию;

Кроме заявления можете приложить справку о том, что Вы выписаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...