Перейти к содержанию

визит после диспансеризации


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Жаль, что тут не появляется Александр Петрович, тогда бы написал ему сообщение в ПМ.

Так вот. В марте был в военкомате, проходил медкомиссию. Принес хирургу сделанные и описанные недавно рентгеновские снимки стоп. Хирург посмотрела, оставила себе описание, снимки отдала. Затем написала 2 направления в больницу на диспансеризацию, как и полагается.

В больнице прошел все указанные процедуры. Сегодня забрал выписку и "о, ужас!" увидел, что в направлениях, выданных в РВК, снимки описаны, но ошибочно. Т.е. перепутаны местами снимки правой и левой стоп. Это ошибка лаборанта, который делал снимки и, видимо, неправильно их подписал. В результате в актах так же перепутано местами.

На днях идти в РВК. Хирург в РВК сказала принести ей новые снимки из поликлиники (вот эти, которые описаны с ошибкой) и старые, которые я приносил ранее при прохождении медосмотра. Предчувствую, что женщина сильно удивится, увидев расхождение результатов, т.к. стопы у меня с разными величинами свода и угла. В СКА "Призывник" сказали, что ничего страшного и дали добро на поход в военкомат.

 

А все же как быть? Что говорить? И что будет, если я не принесу снимки стоп, которые показывал при прохождении медосмотра в РВК ?

 

Заранее спасибо за проявленное внимание.

 

п.с. Ребята, если у кого была похожая ситуация, напишите тоже. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя Ваших снимков, разобраться в Вашей ситуации довольно проблематично. И совершенно не понятно: Если Вы обнаружили ошибку, почему Вы не приняли никаких мер к её исправлению?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...