Перейти к содержанию

временно не годен


Рекомендуемые сообщения

всем доброво времени суток

ситуация такова:

сейчас мне 19 лет

так сложилось что мне нужен был заграник и была проблема военкомат(нужна справка).я не проходил комиссию не разу так как получилось что после 9 класса я уехал в колледж учится.вот в этом году после окончания приехал сам в родной город и пошел военкомат дело было летом и повестку вручили на 3 число мол не время думать тебе о загранике проходи комиссию.у меня проблемы с желудком у меня храническая язва документы есть я в течении 2010-2011 года ходил в больницу заключение и прочие документы есть.

пройдя всех врачей заключении комиссию были таковы:

т.к я первый раз прохожу комиссию дали категорию Г и сказали что мол мое дело направят в Челябинск я сам живу в области челябинской далее сказали позвони в середине ноября в военкомат они скажут что скажет Челябинск по моему делу годен или нет.ни дат ни направлений мне не давали собственно это меня беспокоит обычно отправляю на подтверждения диагноза дело и человека в больницу.

подскажите как лучше решить ситуацию?

 

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ваше дело направили на мед. комиссию субъекта РФ, ожидайте решения комиссии субъекта РФ, после этого если Вы будете не согласны с вынесенным решением, то можете обжаловать его в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по отношению категории Г? с сегодняшней отсрочки?

я вообще планирую воеенник получить на не годность во общем можете сказать какие варианты событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вариантов развития событий:

1. - Решением комиссии субъекта РФ отменено решение нижестоящей комиссии, и Вы можете быть зачислены в запас ВС по имеющемуся заболеванию.

2. - Решением комиссии субъекта РФ, оставлено в силе решение нижестоящей комиссии. В этом случае можно обжаловать решение комиссии субъекта РФ в судебном порядке и требовать направление на доп. мед. обследование или зачисление в запас ВС по предоставленным мед. документам, подтверждающих наличие не призывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...