Перейти к содержанию

не снимают с учета


Геннералис
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в июне я выписался по адресу прописки, с военнского учета в военкомате при этом не снимался, на следующий день я прописался в другом районе, в местном военкомате на учет не стал при этом. Сейчас начнется призыв, я обратился в местный военкомат по новому месту прописки с просьбой поставить меня на воинский учет, военком сказал что сначала меня должны снять с учета. Я приехал в военкомат по прежнему адресу прописки, написал заявление чтобы меня сняли с учета и направили мое личное дело призывника в военкомат расположенный по месту новой прописки, заявление у меня не приняли, а сказали чтобы я сначала там стал на воинский учет, и военкомат сам запросит чтобы меня сняли с учета и направили дело к ним, КОМУ верить и как поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо сняться с учета в ВК по месту предыдущей регистрации и стать после этого на учет в ВК по месту регистрации на данный момент.

Но и отказать Вам в постановке на воинский учет,в связи с тем,что Вы не сняты с учета,также не имеют права.

На действия(бездействие) сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...