Перейти к содержанию

Война с военкоматом


RomkaP
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема с военкоматом. Врачи признали заикание тяжелой степени. В местном военкомате мне поставили категория годности В. Отправили дело на рассмотрение в краевой. Там ответили отказом. Вызывают на очную явку. Дело в том, что в ноябре 2010 я был на пересыльном, где на мое заикание не обратили внимания. Дали там прочитать 2 коротких слова, махнули рукой и сказали: "пойдет". Что мне надо сделать что бы подтвердить заикание? Как себя вести в краевом военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо подготовить максимум мед. документов. Возможно - подать заранее (например - утром дня явки по тповестке) заявление в суд об оспаривании решения призывной комиссии субъекта федерации, поскольку такая подача будет основанием для приостановления его исполнения. Если решение будет соответствовать мед. показаниям, от заявления всегда можно отказаться. Насчет мед. документов лучше, если Вы обратитесь в мед. раздел форума и получите ответ врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мед документы у меня у меня на руках. Я лечусь в психоневрологическом диспансере от заикания. Есть так же заключение логопеда с диагнозом "заикание тяжелой степени", еще есть характеристики с учебных заведения (школы, техана)где написано, что я поступил к ним с заиканием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии мед. документов Вы можете приобщить к личному делу.Оригиналы будут необходимы для сверки с копиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...