Перейти к содержанию

Полоскостопие втрой степени с арторозом второй степени. Поставили БЗ.


Рекомендуемые сообщения

В июле делал снимки стопы по направлению терапевта, поставли плоскостопие второй степни с артрозом второй стадии. Сегодня пошел на медкомиссию в военкомат, показал хирургу эти снимки и заключние, он переписал заключение и поставил годность Б3. Ещё у меня опух палец: то ли вывих, то ли перелом, сказал об этом хирургу, он проигнорировал меня, не дав направления на снимки. Дал только направление на плоскостопие, без акта. Сказали принести в течение трех дней. Дали поевстку на республиканскую комиссию.

Подскажите как лучше поступить? Они поставли мне категорию "Б3" вместо "не годен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам выдали направление на обследование по диагнозу плоскостопие, тогда сперва следует обследоваться и в зависимости от того, что они покажут планировать дальнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу. как лучше поступить

 

ведь у меня один в один ситупция. просто военком. хирург делает так как им выгоднее один врач увидит первой степени артроз другой врач увидит второй степени. а плоскостопие 2ой степени + артроз 2ой ст. это как известно освобождение от призыва.

 

думаю что надо обжаловать это решение. правда я не имею понятия как это делается. буду воевать с ними на сл неделе

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация, но со слегка другими цифрами:

Хирург в военкомате отправила на рентген и заключение другого хирурга. По снимкам у меня 2 степень плоскостопия без артроза. Пошел на заверение снимков у хирурга, та посмотрела на ноги, отправила ещё раз в рентгенологу, чтобы та проверила правильность снимка, потому что по виду нога не соответствует 2 степени без артроза. Но записала она как указано на снимке.

Хирург в военкомате сказала тоже самое, что по виду ноги там 3ая степень и артроз, отправила в диагностический центр делать снимок на цифровом рентгене. Там выдали заключение, что та же 2ая степень и артроз 1ой.

Врач в военкомате поудивлялась, хотела отправить меня на консультацию к хирургу в областной комиссии, но её главный врач военкомата не дал разрешения, поэтому мне выдали повестку уже "без вещей".

Подскажите что делать, потому что 2 врача удивляются, но единственное, что они могут - это написать результаты снимков. Ноги болят после длительной ходьбы, положения стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...